RealMusic
Наталья Грозовская
Наталья Грозовская
понедельник, 17 марта 2014 г., 14:47

Обо мне

Многие спросят: "Да кто ты таакааааааааая?!"

Я - Наташа Грозовская, такая-же, как многие, но некоторые свойства моей биографии и характера, с элементами авантюризма, немного отличают меня от обычных людей. И всё же я хочу познакомиться с теми, кому понравились мои песни, которые Вы можете скачать с этого сайта, в разделе "Музыка" и послушать.

Я очень люблю Владимира Леонардовича Матецкого, песни "Последнее танго" и "Я твоей никогда не буду" написаны им, моим любимым композитором, которому я безоговорочно верю, на слова великолепного поэта Михаила Файбушевича, который пишет то, что я ощущаю.

А мой творческий путь я начала с легкой руки замечательного композитора и первоклассного друга – Юрия Чернавского, который подарил мне первую песню для большой эстрады "Шаман", на слова поэта Владимира Маркевича.

Безумно мегаталантливые композиторы Вячеслав Тюрин и Владимир Бойко заметно приложили руку к моей музыкальной судьбе, за что им и спасибо.

И как известно, мир не без добрых людей. Огромное спасибо лично Филиппу Киркорову за его огромную помощь. Он помог мне в самом начале пути почувствовать себя нужной людям. Он помогает мне и по сей день - этот ЧЕЛОВЕК никогда не отказывает в помощи.

Всё было в моей жизни - взлёты и падения: первая песня "Дискотека" спетая в составе группы "Ласковый май", отказ в выступлениях в состеве "Ласкового мая" в крупных городах, победа на конкурсе "50х50" в 1993 году с песней "Последнее танго", первый клип "Лунная дорога" режиссёра Валеры Спирина, первый альбом в 1996 году. Ну и просто первые встречи с Вами, мои дорогие и любимые зрители.


Пока всё. До встречи,
Ваша Наташа ГРОЗОВСКАЯ

0