RealMusic
Выше радуги
Выше радуги
четверг, 3 апреля 2014 г., 02:46

Вероника покоряет «Форте-мьюзик»!

28-го апреля прошёл замечательный международный конкурс детского и юношеского творчества «Форте Мьюзик», где воспитанница образцовой детской вокальной студии «Выше радуги» Вероника Гордус завоевала первое место.

Руководитель студии Вячеслав Викторович Скляров, так прокомментировал успех своей ученицы: «Вероника удивляет меня каждый раз всё больше и больше. Этот конкурсный сезон для неё дебютный, а она уже успела дважды стать третьей – «Родник», «Веснянi барви», один раз второй – «Зажги свою звезду», а теперь, вот – такая долгожданная, но такая неожиданная победа. Долгожданная потому, что Вероника прогрессирует просто семимильными шагами, а неожиданная потому, что она пришла к девочке так скоро, ведь я рассчитывал, что это случится только в будущем году. Радуюсь и горжусь, наверное, даже больше, чем сама Вероника, и верю, что её трудолюбие и талант принесут мне ещё немало подобных минут счастья, ради них я работаю и живу».

Вот на такой мажорной ноте завершился учебный год для вокальной студии ДК УТЭС «Выше радуги». Пусть следующий сезон будет ещё лучше!

Всеволод Покровский.

0