RealMusic
Выше радуги
Выше радуги
четверг, 3 апреля 2014 г., 02:51

Тройной успех «Выше радуги»

Воспитанникам образцовой вокальной студии «Выше радуги» ДК УТЭС (руководитель Скляров Вячеслав Викторович) не привыкать занимать высокие места на всевозможных песенных форумах. Наши талантливые земляки достойно представляют Светлодарск, а с недавнего времени и поселок Мироновский, не только в Донецкой области, но и далеко за ее пределами.

Спешим поздравить с очередным успехом Марию Чернонос и Богдана Давыдченко! Этим ребятам второй год подряд удалось войти в число победителей престижного телевизионного фестиваля-конкурса «Звезды и звездочки». И, конечно, поздравляем Михаила Мельника – он завоевал звание лауреата уже в третий раз!

Сумев подняться на высшую ступеньку пьедестала в этом году, наши земляки заслужили право не проходить сито отборочных туров в 2014-ом. Теперь они смогут вступить в борьбу уже на стадии полуфиналов. Однако с каждым сезоном добиваться успеха становится все сложней. География фестиваля ежегодно расширяется. Среди юных певцов, съезжающихся на конкурс, все чаще появляются представители других из областей Украины. Исполнительское мастерство растет, усложняется репертуар.

Пожелаем всем воспитанникам образцовой вокальной студии «Выше радуги» новых побед! Пусть они радуют нас своим творчеством и достижениями!

Всеволод Покровский


0