RealMusic
Музыкальный Вестник
Музыкальный Вестник
среда, 14 мая 2014 г., 12:03

Shoo презентовали на iTunes свой «абсолютный соул»

Молодой коллектив Shoo, определяющий свой стиль как absolute soul, презентовал на портале цифровой дистрибуции iTunes Store первую полную версию дебютного альбома, который так и называется: «Absolute Soul».
Всего для скачивания доступны 13 треков, среди которых: арт-рок «Письмо», вальс «Дом – это не место, а время», джаз-соул «I Wish You Love», концертный хит «Далекой весной» и другие.
В записи музыкального матерала Shoo принимали участие экс-участники легендарного «Арсенала»: пианист Дмитрий Илугдин и бас-гитарист Евгений Шариков, а также барабанщик Петр Ившин, перкуссионист Вартан Бабаян, знаменитый мультиинструменталист Сергей Клевенский, а также американский саксофонист Gary Meek, сотрудничавший с бразильскими звездами Флорой Пурим и Аирто Морейрой. Релиз CD «Absolute Soul» состоялся на лейбле «Мистерия звука».
«Выход нашей пластинки на iTunes для меня - большая ответственность, - призналась вокалистка группы Shoo. - Мне кажется, что это большой шаг - и, в некотором роде, переход на более серьезный уровень. Я очень надеюсь, что людям придется по душе наш первый альбом, мы очень долго готовили релиз, и теперь, когда его может услышать каждый желающий, моя мечта исполнилась!»

0