RealMusic
Nadejda Guskova
Nadejda Guskova
среда, 4 июня 2014 г., 09:34

Надежда Гуськова знает толк в отдыхе!

Москву накрыл настоящий летний зной, но двукратная чемпионка России по теннису и певица считает, что для хорошего отдыха нужна не только прекрасная погода, но и смена обстановки. В ближайшее время Надя планирует оставить душную Москву и отправиться в путешествие. «Лето у меня всегда ассоциируется с пляжем, морем и новыми впечатлениями, так что, как только начало пригревать солнышко, я начала подумывать об отпуске».

Надя много путешествовала, она побывала в Майами, Барселоне, Дубае, Париже, Милане и многих других городах. «Каждый из них прекрасен по-своему, я люблю открывать для себя новые территории и новые культуры. И, конечно же, как и любая девушка, люблю ходить по магазинам. Для шоппинга Париж и Милан подходят идеально».

На данный момент Надя еще не решила, куда поедет в этот раз. «Я раздумываю между Мальдивами и Америкой: Нью-Йорк, Майами, Лос-Анджелес. На Мальдивах очень богатая природа, которую хочется увидеть своими глазами, а Америку я просто очень люблю».

Пока же у Нади очень плотный график, она много занимается своей музыкальной карьерой, но все же девушка надеется, что вскоре сможет выкроить время для отдыха.


0