RealMusic
Раскалённый Город ("Р/Г")
Раскалённый Город ("Р/Г")
понедельник, 13 марта 2017 г., 14:03

Мы стали приглашённым участинком шоу 8 канала

10 марта мы приняли участие в "Пионерском шоу" (http://www.8tv.ru/tv-projects/draft/projects/pionerskoe-shou/) на 8 телевизионном канале (http://www.8tv.ru) 

Здесь мы встретили интересных интеллигентных людей. Спасибо всем работникам 8 канала, которые помогли состояться этой передаче! У вас в гостях мы находились в дружественной, тёплой атмосфере, которая позволила нам спокойно и с удовольствием раскрыть для публики историю и некоторые интересные факты о нашей группе. 

Как всегда на высоте был главный шоумен-поинер - Андрей Чижов. Ему отдельное спасибо! За ведение эфира, за вопросы, которые помогают гостям раскрыться, за тот драйв и задор, который он вносит в любое мероприятие, на котором бы он ни появлялся.  

В эфире нам удалось вживую исполнить одну из наших любимых песен. Юмористическую, слегка провокационную песню - "Колыбельная для взрослых".  

Одной из случайных приятных встреч стала встреча с Владимиром Вишнеским - поэтом, мастером короткого стиха, просто харизматичным человеком. (Фото-отчёт на эту тему смотрите в разделе фото: альбом - "Группа Рыбкин Громом и её поклонники"). Короткое видео момента подгтовки к выходу на площадку смотрите на нашем канале в YouTube (https://www.youtube.com/channel/UC39RSMlXOQapsWfMZt3dlEw) и здесь в разделе "Видео" (https://www.realmusic.ru/rocking/video/). 

Передача с нашим участием должна выйти в эфир в апреле. О точной дате выхода сообщим дополнительно.

0