RealMusic
Андрей Климковский
Андрей Климковский
суббота, 13 мая 2017 г., 16:02

«Впередсмотрящие Земли» - «Пассажиры» - саундтрек

Первый трек из нового альбома «Stargazer» - «Впередсмотрящие Земли», как альтернативный саундтрек к фильму Пассажиры. Я не случайно выбрал этот фильм и этот трек. Что-то общее между ними есть. Конечно, если бы речь шла о написании музыки ко всему фильму, то и музыки было бы больше, и темы были бы иными, так как настроения в фильме меняются в довольно широком диапазоне. Но если просто взять концентрат из "Пассажирских" визуализаций, то эта музыкальная композиция очень соответствует получившемуся видеоряду. 

Я, разумеется, не пропустил этот фильм - смотрел его в кинотеатре, в формате 3D, и получил огромное удовольствие. И не смотря на то, что в Интернете долгое время текли потоки критики в адрес кинокартины, я считаю большинство доводов против нее несостоятельными, надуманными. Фильм отличный и если кто-то из Вас его не смотрел, я очень рекомендую восполнить это упущение.

Добавлю, что большинство кадров в фильме темные - космос же! Специально осветлять их я не стал, что бы сохранить оригинальную гамму. Но имейте это в виду - усаживаясь смотреть этот видеомикс, погасите в комнате свет и наслаждайтесь им в темноте или полумраке - так будет гораздо комфортнее.

Смотреть тут: http://klimkovsky-music.blogspot.ru/2017/03/passengers.html

Альбом «Stargazer» полностью можно прослушать на этой странице моего сайта: http://klimkovsky.ru/music/items/0907.html

0