RealMusic
Баллас
Баллас
воскресенье, 20 мая 2018 г., 18:16

Ярош не позволит Сахарову перевернуть ситуацию.

Как и предполагалось, сетевой тролль Денис Сахаров вновь перешёл в нападение, пытаясь переиначить ситуацию. Так, сегодня, 20 мая он сообщил, что с его стороны и со стороны его родителей придприняты, так называемые, ответные меры на, так называемую, травлю. Так же Сахаров обвиняет рэп-исполнителя Ballasa и его команду в "поливе грязи" на его семью. Так-же, есть ещё новости о том, что тролль Сахаров пытается втянуть в конфликт А.Гуляева, С.Прудько и В.Яроша. Так-же тролль Сахаров задал рэперу вопрос: откуда он знает, с кем таскалась его мать.

 

Реакция рэп-исполнителя не заставила себя ждать. Уже через час Сергей Ярош поспешил прокомментировать ситуацию и объяснить  общественности, что проиходит.

"Во-первых: ни я, ни моя команда не льём грязи ни на Дениса, ни на его семью и, уж тем более, не занимаемся её травлей где-то. Если Сахаров не разглядел знак вопроса, то ему стоит обратиться к акулисту или психиарту. Отвечу на вопрос: откуда я знаю с кем таскалась мамка Сахарова! Во первых, у Дениса явное слабоумие или слепота, раз он не заметил, что я задал вопрос! Это был вопрос, на который я, собственно, не очень-то ждал ответ. Это был риторический вопрос. Не так интересно, с кем шалила его мамка, как интересно, почему Денис такой мудак? Интересно, он такой с рождения? Чьи в нём гены?" - со смехом прокомментировал рэпер вопрос Дениса Сахарова.

 

Позже, Сергей Ярош заявил, что примит все необходимые меры для того, чтобы защитить актёров от травли Сахарова и не позволить Денису Сахарову перевернуть ситуацию. Он уделил своё внимание на акценте, что информация о том, кто такой Денис Сахаров и насколько он опасен для фан-среды в самое ближайшее время должна быть доведена до весх актёров и людей, причастных к киносреде сериала "Морские дьяволы". Для этих мероприятий у Сергея уже есть план и все необходимые возможности, а значит, в ближайшее время стоит ждать ответного удара со стороны Ballasa который, судя по всему, неизбежен.

0