RealMusic
Баллас
Баллас
понедельник, 30 июля 2018 г., 12:30

Ballas призвал не верить Сахарову

Сергей Ярош, он же солист группы "УПМ" и рэп-исполнитель Ballas призвал не верить словам кибер-террориста Дениса Сахарова.

 

Чему же не стоит верить? 29 июля кибер-террорист Денис Сахаров написал, что, якобы, узнавал информацию о рэп-исполнителе, обратившись к людям из Новокузнецка, которые, якобы, по его слома, занимаются рэпом, позже добавив, что такого как рэпер "Ballas" в Новокузнецке не знают.

 

30 июля на эту информацию, Ярош поспешил дать следующий ответ:

"Делайте выводы, господа. Ещё некоторое время назад, кибер-террорист Денис Сахаров писал, что меня в Новокузнецке все уже знают. Вчера, а это было 29 июля, этот самый Денис Сахаров пишет совершенно противоположное, утверждая, что, якобы, обо мне слышат от него впервые. Это 100 процентное доказательство того, что Сахаров уже окончательно запутался в своих словах, запутался в том, что писал ранее и пишет сейчас и уже не знает, как ещё можно вылить на меня грязь! Это 100 процентное доказательство его лживости! Я призываю всех, что меня слушает, читает и знает - не верить кибер-террористу Денису Сахарову. Так же обращаюсь с просьбой оказать на него максимальное психологическое давление с целью выживания его из соц.сетей и из интернета в целом. С такими, как Денис Сахаров все средства хороши и даже самые крайние меры одобрены!"

 

Настоящее сетевое противостояние между рэп-исполнителем Ballas,ом и сетевым кибер-террористом Денисом Сахаровым развернулось в начале 2018 года и продолжается по сей день.

0