RealMusic
Баллас
Баллас
понедельник, 13 августа 2018 г., 21:31

Ballas настаивает на психиатрическом лечении Сахарова

13 августа Сергей Ярош, он же рэп-исполнитель Ballas призвал общественность подняться с требованием принудительно лечить Сахарова в психиатрическом стационаре. Такую просьбу он написал вчера в своём твиттере, а сегодня её озвучил вслух, добавив, что это нужно требовать не одному человеку, а всей общественности. По словам Яроша, только требования множества людей могут быть услышаны и кибер-террорист Сахаров наконец-то окажется "там, где ему положено".

Ballas считает, что диссы на него уже не эффективны и нужны более жёсткие и карательные способы воздействия на Дениса Сахарова. Стоит отметить, что кибер-террорист Денис Сахаров последние дни усилил травлю рэпера, актрисы сериала "Морские дьяволы.Смерч" и администрации официальной группы этой актрисы.

 

Буквально на днях, Ballas провёл в "Вконтакте" прямой эфир, в котором обвинил Дениса Сахарова в травли актрисы. Если перевести дословно, то его слова свучали так:

"Вы все сейчас можете наблюдать, как кибер-террорист Денис Сахаров в настоящие дни ведёт сетевую травлю меня, администраторов официальной группы Дарьи и травит, непосредственно, саму Дарью. Я хочу всем намекнуть, что было бы вообще отлично, если бы Денис Сахаров был уничтожен или упечён в психушку".

 

Со стороны Сергея Яроша это не первое предложение засунуть Сахарова в палату для душевно больных. Ещё в 2015 году, Ballas впервые отметил, что Сахаров психически неуравновешен и его существование в социальных сетях более, чем недопустимо. В 2018 году Ярош всё чаще стал повторять эти слова, в попытках убедить общественность усилить прессинг Сахарова, добиваясь его удаления.

0