RealMusic
Баллас
Баллас
пятница, 24 августа 2018 г., 00:22

Ballas обвинил Сахарова в интернет-терроризме.

Ballas считает, что Дениса Сахарова можно привлечь к уголовной ответственности за кибер-терроризм. Такое мнение он написал в своём твиттере 24 августа, в ответ на пост кибер-террориста Сахарова. Рэп-исполнитель считает, что действия Дениса Сахарова ни что иное, как "терроризм в интернете", от которого страдают не только администраторы официальных групп, но и сами актёры. По мнению Яроша, Денис Сахаров вполне может быть привлечён к уголовной ответственности за "преследование человека в интернете". 

 

Вновь кибер-террорист Денис Сахаров "сел задним местом на шило" и написал очередной лживый пост, в котором прировнял рэп-исполнителя Ballasa к сетевым троллям. От самого Сергея Яроша через несколько часов последовал ответ, в котором он сравнил Сахарова с Усамой Бен-Ладаном.

"Ладно хоть у террориста Бен-Ладана не было интернета, ну, по крайней мере он не занимался террором в социальных сетях. Если бы он это делал, мы вряд ли нашли бы различие между ним и кибер-террористом Денисом Сахаровым. Сахаров же, с октября 2014 года ведёт сетевой террор администраторов официальных групп актрисы и самой актрисы. А уж, как он меня терроризирует на протяжении нескольких лет - я молчу. Так что, если хочет идти в суд - пусть идёт! Мы найдём способ привлечь Дениса к ответственности за сетевой террор."

 

 

Ярош пояснил, что в настоящее время, Сахаров ведёт жесточайший террор его и актрисы, угрожая своими нелепыми доказательствами. Ballas убеждён, что Сахаров пытается подставить его и актрису, после чего "переложить" свою вину на них и публично подставить. Как он отметил, за это Сахарова стопроцентно привлекут к уголовной ответственности. Так же, Сергей Ярош считает, что правоохранительные органы не станут слушать бред интернет-террориста и при первой возможности сами определят его туда, где ему место.

0