RealMusic
CJ Calcutta
CJ Calcutta
воскресенье, 25 апреля 2010 г., 20:11

Критика группы Prodigy

Почему старые треки Prodigy так гениальны? Ихние старые треки и сегодня дают фору многим продуктам современности. Пишутся многочисленные ремиксы фанатов, заказываеются проф ремиксы, делают ремастеринг версии и это покупают. До сих пор продают старые компиляции со старыми треками на многих рынках нашей необъятной. И не спроста, материал на уровне. В то время нужно было, чтобы треки работали на имя The Prodigy.

Новые идеи, драйв и разрушение стереотипов звукозаписи, работа не по шаблонам - вот только это помогло ребятам пробится на мировую арену без мохнатой руки! А это очень, очень сложно. Но всё сработало очень успешно. Они получили мировое признание. Сейчас ихнее имя работает на их треки, тут мудить не нада. Всё просто. Сытый работать не будет, работает тот, кто ещё голоден=)

Далее, я абсолютно не согласен что сегодня в музыке придумать что-то новое сложно; это полно фуфло! Где то я это уже слышал, что все жанры в музыке открыты, все хорошие фильмы сняты и в мире компьютрных игр уже не придумать чего-то стоящего. Не согласен! Основная проблема в чём? Всё стало доступно для современных "продюссеров" . То что раньше стоило в сотни раз дороже, сейчас можно реализовать почти за бесплатно. Отсюда такой большой порожняк и отстой (а порой даже застой) современной музыки, впрочем не только музыки. Но "алмазы" есть, их толко нужно отделить от тонны шлака похожего один на другой. Успешным будет тот, кто внесёт не только что-то новое, но чтобы это новое было инетерсным, а не просто новым. Я помню то время что тогда было в 95. Не нада сравнивать и мыкать на время. Трава была такой же зелёной и солнце выдавало приблизительно такое же количество люмен как и сейчас. И тогда был шлак, и тогда была обычная халтура. Просто раньше она не была так раскидана и переполнена как сейчас, тогда не надо было рыться по 2 часа "на общественной помойке" (камень в сторону файлобоменников, торернтов и прочей дряни) чтобы найти что-то стоящее. Конечно обидно, что продиджи пошли по всем извесному пути наименьшего сопротивления, но это жизнь сейчас такая. Надеюсь доживу до того дня, когда немного переоценят мировые ценности.

Пост взят с форума: http://cjcityforum.ru/viewtopic.php?f=4&t=15776&start=50

0