RealMusic
Galla
Galla
среда, 2 июня 2010 г., 14:32

Продюсер Сергей Никонов и Асгард

Популярный продюсер Сергей Никонов, известный по работе с девичьими поп-группами «Non-stop» и Ангел-А привозит на российский музыкальный рынок новый коллектив: известная в Европе, но еще новая для России рок-группа «Asgard».

«Asgard» - коллектив, сумевший вобрать в себя целый спектр стилей тяжелой музыки. Их диск «On the Verge», над которым они работали в Швеции под руководством Норда Андерсона и Мартина Хансена - легендарных продюсеров «The Rasmus» – взрывоопасная смесь классического метала, хард рока и power metal, приправленная кристальным мелодизмом классических баллад.

Сергей Никонов и музыканты группы познакомились в Швеции на одном из концертов местных рок команд, где, также выступал «Asgard». Сергей, большой поклонник качественного рока давно задумывался над тем, что России просто необходимы новые рок-герои!

- «Asgard» - настоящие самородки – говорит Сергей. – Те, кого наша страна ждала долгие годы! Они сами пишут музыку, тексты. Это сплоченная команда с сильнейшей энергетикой. Они борются за каждую ноту и каждое слово в своем творчестве. «Asgard» - это «Кино» XXI века!

0