RealMusic
Hedge.2.Da.Hog
Hedge.2.Da.Hog
вторник, 13 июля 2010 г., 15:36

запись #1 - о себе и о дебютном альбоме

Mic check, 1-2…

- Привет всем, меня зовут Ёж. Точнее, я работаю под этим псевдонимом… - есть ещё пара его вариаций, но я привык называть себя именно так.

- Обстоятельства в моей жизни сложились таким образом, что наивное увлечение моей беспечной юности со временем стало главным хобби, а после переросло в нечто такое, без чего мне теперь трудно, очень трудно представить свою жизнь. Это – культура хип-хоп и музыка жанра рэп.

- С рэпом меня познакомили мой дядя и телеканал, на тот момент называвшийся «ТВ-6». Послушав хип-хоп в компании моих школьных друзей, вместе мы решили удариться в подробное изучение этой культуры – граффити, рэп, брэйк-данс. Всё было по-юношески отвязно, свежо и по-настоящему круто. Именно тогда хип-хоп и начал проникать в мою кровь, и появился Ёж..

- Альбом – двойной альбом – «Переступи И Не Будь Наказанным / 7емь» – первый за всё время существования Ежа. Материал на эту пластинку копился что-то около, ох, восьми лет, даже страшно представить. Все песни были сочинены до 1 января 2009 года, всё последующее время происходили их редактирование/перередактирование/запись/сведение/пост-продакшн. И вот, 8 июля 2010 года, альбом увидел свет.

Подробнее на:
http://www.myspace.com/hedge2dahog
http://stihi.ru/avtor/hedge2dahog
http://www.realmusic.ru/members/257125/
http://www.youtube.com/user/hedge2dahog
http://twitter.com/Hedge2DaHog


0