RealMusic
Russ
Russ
понедельник, 30 августа 2010 г., 21:51

Пожалейте...

Вот уже несколько дней я прибываю в полном восторге от Интернета! Удивительные, талантливые, умные, модные, сильные, серьезные удивительно красивые и сексуальные!
Всего этого навалом и в реальной жизни, что же так прельщает - ответ прост, ОТНоСИТЕЛЬНАЯ ЛЕГКОСТЬ САМОВЫРАЖЕНИЯ!
Почему относительная? Потому, что повесил фото, показал работу, смотри, читай, слушай, делай выводы, соглашайся или не соглашайся!!!
Относительность в том, что здесь есть ощущение равности миллионер и милиционер, писатель и тинейджер встают на одну планку и есть выбор - хочешь общайся ни хочешь, тут тысячи таких!
Есть, к сожалению, возможность выражаться и людям "недостаточно опытным" в этой жизни! Они набираются опыта общения за счет грубых выражений, откровенных оскарблений, всякого негатива - это явление сегодня, я назвал "ПИСАЮЩИЕ МАЛЬЧИКИ", потому, что так самовыражаться могут только подростки, достигшие возраста полового созревания!
Они не могут справится с огромным количеством гармонов и не знают куда девать свои чуть подросшие "писульки". А дальше они пытаются писать, но вызывая хоть какую-то реакцию на свою еще неокрепшую эррекцию! Под чужими фотографиями именами, незамеченными они писают в лифтах, на заборы меряясь между собой, кто выше! Зайдя в Интернет они так же гадят.
Для себя я избрал простой способ - на первое ПИСАНИЕ Я ОТВЕЧАЮ ЖЕСТКО, НО НЕ ГРУБО! Мол. что ж ты поросенок неумытый, так беззастенчиво вывалил кучу дерьма и ведь твои родители где-то недоглядели и не научили уважительно относится ко всему, что тебе пока твоим недоразвитым умишком не понять! Знай, что существуют способы отыскать твою немытую задницу и почикать твою еще такую маленькую писалку! Тут очень хорошо действует. Не понятное слово ЛОГИНЫ, потому что после того как родитель полезет в свой компьтер и обнаружит кучу вирусов, значительно замедляющих его в жизненом пространстве и больно ударяющих по его кашельку. Уверен задницу свему засранцу он начистит до красноватого отблеска!
На второе, из трех " писающих", второй раз, чаще с извинениями, ОтПИСЫВАТСЯ каждый третий, Я НЕ ОТВЕЧАЮ, а адрес, естественно заношу в черный список!
Не бойтесь " ПИСАЮЩИХ МАЛЬЧИКОВ"!!! Они, не виноваты - природа, воспитание, доступность - Желейте "Писающих", пройдет время и им станет стыдно, а Вам весело от того, что какое-то нелепое слово, не понятно от кого, так взбудоражило Ваше сознание!!!


0