RealMusic
Sentai Nee
Sentai Nee
суббота, 4 сентября 2010 г., 21:15

Политика партии...

Ходят слухи по инету, бродят мысли по мирам... короче, тема проводимой правящей этой страной партией "ЕР" относительно обывателя человека псевдосвободного, существующего живущего по закону гражданскому РФ, такая: с 2011/12 учебного года среднее общее образование становится ПЛАТНЫМ. С ПЕРВОГО класса!!! Быдло, разумеется, будет молчать, яко трупы, до тех пор, пока законопроект не будет одобрен и не вступит в силу... а потом уже, спохватившись, начнут пытаться жалобно выть... а ответ будет из Думы Боярской однозначным и правильным: ПРОХИБЕРЯЛИСЬ, господа!!! ДОЛГО СПИТЕ, благонравные!!! Хотя информация на эту тему уже не первый год висит на известных порталах в открытом доступе, и сбор подписей в согласие/отказ на принятие оного закона уже давно идет, но кому хочется подставлять свою задницу выразить несогласие с мнением правящей элиты, проголосовав "против"?

Но сейчас, "пока гром не грянул", все, кто даже и в курсе происходящего, будут молчать ибо говорить правду в россии ЧЕРЕПОВАТО. Любым текстом, даже самым-самым что ни на есть завуалированым, облаченным в песню. Заткнут рты политической статьей УК РФ, засадят в кутузку, отобьют вместе со здоровьем желание вообще существовать, или, как поступили в свое время с гениальным Русским ученым, известным в инете как Антихрист, отправят на принудительное лечение в психушку, где из тебя сделают физического и морального инвалида, никому не нужного!!! Без возможности и права на человеческое существование.

Пример. Проорали в матюгальники Шевчук и Компания на митинге в защиту уже практически уничтоженного Химкинского леса одну песню "крамольную"- завели на них рабы Системы ДЕЛО по статье "ЭКСТРЕМИЗМ", сиречь попытка выступить открыто против политики партии, убивающей Россию!!!

А люди хотят жить по-человечески. Люди мечтают, чтобы был настоящий ПОРЯДОК, при котором можно не боясь оказаться за решеткой по политической статье и не стесняясь в выражениях высказывать свое мнение о том, как себя ведет власть и какова она на самом деле. Но, к сожалению, дело доходит в 99.99% случаев лишь до пустопорожней болтовни... на кухне. Именно на кухне, там, где "все свои".

Почему быдлолюди так БОЯТСЯ за свою шкуру выступить открыто? Потому, что нас за десятилетия тирании ПРИУЧИЛИ держать язык за зубами и свое мнение при себе! Нас десятилетиями ДРЕССИРОВАЛИ на это. Как в древнегреческой школе пифогорейцев: первые 10 лет (!!!) обучения там людей учили именно МОЛЧАТЬ.

...А ЖИТЬ БУДЕМ ЛИ?

0