RealMusic
Xe-NONE
Xe-NONE
пятница, 15 октября 2010 г., 17:47

Xe-NONE - Dancefloration - пресс-релиз лейбла

Российская Industrial Dance Metal - группа Xe-NONE подписала контракт на издание второго полноформатного альбома с лейблом CHAOTIC NOIZ (подразделение СОЮЗ).

Комментирует Lexy Dance: «Подписание контракта с лейблом CHAOTIC NOIZ на издание нашего второго полноформатника «Dancefloration» - большой шаг для Xe-NONE. Нам очень приятно это доверие со стороны лейбла и мы более чем уверены, что это начало большой и крепкой дружбы! Выход на новый уровень заставил нас более ответственно подойти к нашему материалу и способу его реализации, поэтому мы немного выбились из графика, но, уже сейчас прослушивая предварительные миксы, я более чем уверен, что наш новый альбом будет гораздо мощнее всего, что мы делали раньше. Я думаю, что это именно та пластинка, на которой мы, наконец, нашли нужный баланс между танцевальной и экстремальной составляющей нашей музыки. Да, в некотором роде мы изменились, но в то же время Xe-NONE остаётся Xe-NONE, и наш новый альбом станет очередным безумным и угарным трипом на музыкальные территории, куда немного кто отважился отправиться в здравом уме и твёрдой памяти!»

Выход релиза запланирован на январь 2011 года в рамках серии релизов лейбла под названием «Cyber Revolution», подробности которой будут позже! Следите за новостями!

0