RealMusic
группа_Лиса_-_Краса
группа_Лиса_-_Краса
пятница, 5 ноября 2010 г., 11:25

Концерт группы «Крематорий» 30 октября в «FM-клубе».

В пасмурный и промозглый осенний субботний вечер прошел потрясающий рок-н-рольный концерт группы «Крематорий». Не очень большое помещение кафе-клуба было забито полностью! Это и не удивительно. Каждое выступление группы – это праздник и веселье.

Раньше эту группу мне удавалось видеть только на сцене фестиваля Нашествие, а тут – совсем рядом. Даже Григорян отметил, что в подобных клубах ему «больше нравится выступать, чем на больших концертных площадках, где непременно на фоне мелькают жопы ментов».

Концерт напоминал мини-театральное выступление в 3 частях. Антракта, естественно не было, но своеобразными «разделителями» служили – Максим Гусельщиков (скрипка) – его соло на скрипке просто завораживало!!! – и Владимир Бурхель (соло-гитара) – то, что он вытворял с 6 струнами не возможно описать словами человеку-непрофессионалу, но могу сказать одно – ничего подобного я не видела и не слышала еще никогда!!!

Зрители просили музыкантов исполнить давно полюбившиеся песни и, несмотря на то, что Армен Сергеевич сначала отшучивался – «все заказы через кассу», песни были исполнены.

За время отведенное на концерт музыканты отыграли много песен, но зрителям этого было все равно не достаточно!!! Они хотели еще и не отпускали ансамбль. Но после трех песен исполненных вне программы участники группы все же удалились.

Вечер, действительно прошел как-то уютно и по-домашнему. В клубе отмечалось Д.р. посетительницы – группа поздравила ее со сцены и подарила песню, велись диалоги, что-то рассказывалось, шутили и смеялись.

Теперь в моей коллекции автографов знаменитостей пополнение – росчерки перьев всех участников группы «Крематорий»!!!!!!!!

0