RealMusic
Galla
Galla
вторник, 23 ноября 2010 г., 12:30

Группа «Мираж»: в 25 лет жизнь только начинается!

11 ноября в одном из лучших залов Москвы «Крокус-Сити-холл» группа «Мираж» принимала поздравления по случаю своего 25-летия. В честь этого важного для коллектива события состоялся трехчасовой юбилейный концерт «1000 звезд». Отметить это большое событие пришли многочисленные самые верные поклонники группы. Многие из них специально приехали в Москву из других городов. Поздравить «Мираж» пришли и их и их звездные друзья и поклонники: группа «Рефлекс», певец Прохор Шаляпин фигуристка Мария Бутырская с супругом, писательница Лена Ленина, и другие. К юбилейному концерту «Мираж» подготовился основательно. Несколько грузовиков с оборудованием и специальными декорациями, десяток смен костюмов солисток легендарной группы, потрясающие спецэффекты, великолепный звук и свет.

« Юбилейный концерт, а тем более 25-летие группы – это особый повод. Нам хотелось, чтобы в этот вечер все было еще ярче, громче и масштабнее, чем когда-либо. Мне кажется, нам удалось удивить наших поклонников и подарить им радость!» - говорит Маргарита Суханкина.

Помимо своих хрестоматийных хитов, солистки «Миража» исполнили песни с нового альбома «1000 звезд», написанные композитором Андреем Литягиным. Большим сюрпризом для поклонников стало классическое отделение концерта. В специально построенных декорациях, в виде огромных факелов, Маргарита Суханкина исполнила мировые оперные хиты.

«Это было грандиозное шоу. Мы очень к нему готовились. Радостно, что все задуманное получилось. Наша публика – лучшая в мире. Так, как умеет зажигать она – не умеет никто. Я думала, что в зале обрушится потолок, когда я исполняла бессмертный хит «Музыка нас связала». Это было что-то потрясающее, когда мне стал подпевать абсолютно весь зал! Мы постарались, чтобы каждый зритель ушел с нашего концерта с небольшим сувениром. Во время концерта в зал летали большие надувные шары, бумажные самолетики с нашими автографами.. Поэтому каждый желающий смог унести частичку нашего шоу с собой домой» - рассказала после концерта Маргарита Суханкина.

Сразу после грандиозного концерта, группа «Мираж» отправилась в аэропорт. Юбилейное шоу на следующий день уже ждали в Тюмени и Екатеринбурге, а далее еще в десятках городов по всей России.

«25 лет для «Миража» - это не предел. Жизнь только начинается! Впереди еще много нового. Я абсолютно в этом уверена! Нам есть что спеть и есть чем удивить нашу любимую публику. Мы полны сил и готовы к новым и новым встречам с нашими друзьями по всей стране» - сказала Маргарита Суханкина.

0