RealMusic

О любви и о сексе.

1 534 / 0 / 14 лет / 14 лет
Ты говоришь не нужно лишних слов.
К чему слова. Без них и так понятно…
Когда последний выломан засов.
И близость ощущать твою приятно.

То правда, что за словом ни гроша.
Да и кому какое дело?..
Мне не нужна твоя душа.
Возьму лишь только твоё тело.


Секс – как много ему уделяется внимания в наши дни. Секс, если верить З. Фрейду, - неотъемлемая часть нашей жизни и нашего общества.
Традиционно сексом занимаются два человека - мужчина и женщина. Один из них дающий, другой соответственно берущий. Не я первый по этому признаку классифицировал людей, занимающихся сексом. К тому же, вы и без меня всё это прекрасно знали.
Так вот, если эта классификация верна, то один из этих двоих всеми правдами и неправдами добивается секса, так как инстинкт продолжения рода – одна из основных потребностей нашего организма, то другой в свою очередь побуждает на это самое действие своего партнера. Действие в свою очередь может быть как созидательным, так и деструктивным, но дело совсем не в этом, а в том, что в результате возникают две линии поведения – это: действие ради секса и секс ради действия. Так, значит, Фрейд был прав в том, что секс является одной из основных побуждающих мотиваций в нашей жизни.
Но я хочу донести до вас не это. А то, что существует как минимум два уровня занятий сексом. Первый из них – животный (физический). О нем многие из нас знают не понаслышке, и что, к чему и куда расписывать не буду. Но вот второму уровню уделяется довольно мало внимания. Это секс психический.
???
«Психо» с латыни – душа. Взять для примера флирт. Какой обмен эмоциями и настроением происходит со флиртом. Но флирт это лишь частный пример этого секса.
Оговорюсь сразу, дабы не подумали, что я какой ни будь там извращенец, в психическом сексе не существует ни морали, ни половых и возрастных ограничений и, психический секс может существовать и без животного. Да и вообще можно ли его назвать сексом? Думаю вряд ли! Так, как секс, в переводе с английского, - взаимоотношение полов. Но вот эта психическая фигня существует. Ну, например: отношения между братом и сестрой, отношения между отцом с дочерью или сыном и т. д.
Да может стоит слово «отношение» заменить на слово «Любовь»? Я думаю стоит! Душа не может быть без любви. А если душа существует, то и любовь тоже!
Так занимайтесь любовью в правильном смысле. Любовь отдаст вам больше удовольствия.
Любовь существует!
Да здравствует ЛЮБОВЬ!

Да и блядство имеет право на существование. :)

P. S.
Я не скажу тебе «Люблю»,
Так будет честно.
И кто, что должен и кому?...
Нам неизвестно.

Я не скажу тебе «Люблю»,
Так будет проще
В моих объятьях утонуть
Сегодня ночью.

Я не скажу тебе «Люблю»,
Прости за это.
И наша песня до конца
Не будет спета.

Я не скажу тебе «Люблю»,
Ведь толку мало
В пустых словах. Пусть плещет страсть
На дне бокалов.

Я не сказал тебе «Люблю»,
Но ты осталась.
Ты без любви нашла тепло
Под одеялом.