RealMusic

вы можете все исправить...

793 / 0 / 15 лет
Я – пропасть. В нее уносятся беспричинные люди… вникуда, в облака, вплавь за озеро моей души неспешной по обоюдному согласию с собой. Кто ответственен за сбои в моей психике, избитой рубильниками бесстыжими, на жизнь обиженными, простуженными пылью, скоро сон на ужин к нам без слов сойду с экранов твоих глаз, разбавленных стихами Байрона.
Прибавил в весе мой грех бессмертия, не верьте мне, я ухожу без боли удушия, не слушай этот бред надкушенный, оглушенный соплями мокрыми в стеклах в ваннах, на экранах телевизоров спонтанно без граней, но в стаканах желание смерти или любви твоей израненной. Я впарена в мир на ранней стадии развития. Убей меня. Я – истребитель. Я изготовитель плазмы, вмазанной в отверстие, в ошибку материи. Не смей оставить мне твои идеи, потерянные во времени. В индейском племени, на якоре повисшем, кисы на пластмассовом излишке, малышка, плюшевый мишка, но это всегда было слишком зависшее.
Вы все такие милые, противные, и я буду с вами девочкой-припевочкой, нахлебницей, но не верной своим принципам безызысканости, записанным на принтер. Вы не вернете мне мои куплеты, сигареты, монеты. Вы только тени кого-то сверху, вы недолюди с конвертом марихуаны, и плавно в стаканах вино уйдет на дно, на глухое кино, но мне все равно. Вы уже мертвы на три года без воды оставлены и приставлены к вискам дула пулеметов отравленных смертью, поверьте, а хотя, забудьте на минуту о том, что я сказала… вы можете все исправить…