RealMusic

Я люблю тебя.

303 / 2 / 7 лет
Я люблю тебя так, что счастье от этой любви перехватывает дыхание, и жизнь без тебя становится мучительной и скучной! Мне не хватает твоей милой улыбки и света твоих самых прекрасных в мире глаз! Я готова всё отдать тебе, самому желанному и единственному ! Я смогу подарить тебе счастье, счастье и любовь!
Любимый, неповторимый, самый лучший и прекрасный , я готова сделать все ради тебя, , поверь, я сделаю невозможное для того, чтобы ты не пожалел ни об одной минуте, проведенной вместе со мной! Я хочу и готова быть с тобою всю свою жизнь, вместе переживать счастье и беды, неудачи и подъемы! Я готова помогать тебе во всем, лишь бы ты был рядом со мной, родной! Поверь, что я очень сильно люблю тебя, больше жизни, больше всего на планете!
Я люблю тебя – как ясный месяц любит звезды, как листва любит дождь, как ветер любит простор! А остальное… Остальное – не важно! Даже если мир свернется обратно в монаду, даже если полюса поменяются местами, я этого не замечу – ведь ты, единственный мой, Ты – мой мир, ты – мой свет, ты – мой центр притяжения. Я люблю тебя – и только тебя!
Я в разлуке без тебя умираю, Тихо, медленно,но любя. Что же дальше будит не знаю, Но люблю я лишь тебя. С каждым днем,с каждым часом, минутой, Мне становится сердцу больней, На осколки разбилось как - будто, Потерялось средь серости дней. Я грущу,я тоскую,скучаю И слеза на лице за слезой.