RealMusic

Письмо незнакомой девушке

14 162 / 0 / 15 лет
НЕ марионетке!
Мне так понравилась запись в одном дневнике,
что я решил написать об этом...

- я ...запуталась. Почему я не могу контролировать свои стихи?

- Да всё просто! Просто ты живая девушка, а НЕ марионетка,
как написано на своей страничке. И ты не представляешь,как это здорово!
что ты не марионетка!
А писать стихи на тему очень просто: представь её так, что она станет реальной,а мир вокруг. нет! Писать о боли, когда весело и о веселье, когда больно? Да ничего легче нет!
Ты просто представь, что тебе больно, представь это так, что тебе захочется умереть, что ты уже не можешь жить от боли и ..ПИШИ!
Тебе хватит эмоций ещё на 10 человек)) Да люди отлетят на пять метров, лишь увидев тебя.
Писать о Счастье, когда больно? Да представь такое Счастье, что мир вокруг лопнет от зависти, что Солнце взорвётся Сверхновой, что Родится новая, ТВОЯ Вселенная Любви ..и родятся твои СТИХИ о Любви.
И это будут лучшие стихи на свете!
Только платой за это твоя жизнь, твоя Душа, твоя Любовь. твои силы..
и не дьяволу, а ..ВСЕМ людям вокруг!
И ты на это согласна?
Тогда ПИШИ свои стихи!
Самые лучшие стихи на свете на ЛЮБУЮ тему!
Игорь.
С теплом!
История создания
Стихи очень странная вещь... да и даже не вещь... Софья Степанова: литературный дневник Стихи очень странная вещь... да и даже не вещь... (я запуталась)... Я не могу заставлять писать себя насильно на заданную тему. Понимаю, что должна, что я просто обязана это делать... Один из преподавателей моего Вуза, историк, сказал мне: «для того чтобы писать стихи, эмоции нужно копить, и мысли тоже, чтобы, когда тебе понадобится выплеснуть их на лист»... Я честно пытаюсь... Но ничего не выходит... За правило у меня взято писать 2-3 стихотворения в день... Но они всегда навеяны сегодняшним днем... Если я влюблена, я пишу о неземном счастье... Если меня предают, я пишу как плохо когда вокруг одна чернота... Вообщем выходит, что в своих стихах, я постоянно жалею себя... НО я этого НЕХОЧУ... Я хочу писать позитивные стихотворения, тогда когда на душе скребут кошки, хочу плакать рифмами, когда мне очень хорошо... почему же я не могу контролировать свои стихи... © Copyright: Софья Степанова, 2009.