RealMusic

(супер)сборник

459 / 0 / 9 лет
Мы ПОБЕЖДАЕМ философию лучшим, по модулю интерпретация Н Е С Т Р А Д А Н И Е. правое активное не страдание. * СТРАДАНИЕ Н Е В Ы Г О Д Н О, НЕ СТРАДАНИЕ В Ы Г О Д Н О.
Жизнь не меньше, все живут жизнью. Только интерпретируем мы, так как счастье принимается, слегка: счастье это НЕ СТРАДАНИЕ. А теист говорит, что счастье есть бог.
Используется медитация не на лёгкость. А на силу программы. А там где кончается сила программы, используется интерпретация.
Но смотри название натурально. Оно не меньше, но и не больше. Интерпретация происходит слегка. * Жизнь не меньше, все живут жизнью. Только интерпретируем мы, так как счастье принимается, слегка: счастье это НЕ СТРАДАНИЕ. А теист говорит, что счастье есть бог.

Человек средне заслужен. Человек заслужен в пределах программы. Сверх программы человеку гедонистичнее (легче).
Другая диагональ. Счастье – есть такой раздел. Счастье полное.
НАМ НЕ ПЛОХО, А Х О Р О Ш О ! Хорошо – не столько меньше чем плохо, ХОРОШО – СКОРЕЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПЛОХО(!). В этом весь и юмор: если счастьем насладиться, можно и шутить, в этом вся и шутка. (Мы превалируем над уровнем возможности.) СТРАДАНИЕ Н Е В Ы Г О Д Н О, НЕ СТРАДАНИЕ В Ы Г О Д Н О. ИНТЕРПРЕТАЦИЯ, УМЕНЬШИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. НО ИНТЕРПРЕТАЦИЯ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ, КАК БОЛЕЕ ВЫГОДНЫЙ ЭЛЕМЕНТ.
ПО БОЛЬШОМУ СЧЁТУ. ЕСЛИ ТЕБЕ ПОЛОЖЕНО СЧАСТЬЕ БЕЗ ТРУДА. КАКОЙ БЕЗДЕЙСТВУЮЩИЙ БУДЕТ ТРУДИТЬСЯ ИЗЛИШНЕ? ТО ЕСТЬ СМОТРИ НАЗВАНИЕ ДЕЙСТВУЕТ ТАК: - СКОЛЬКО РЕАЛЬНОСТЕЙ? – РЕАЛЬНОСТЬ БОЛЬШЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ – НЕПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ. ТРУДИТЬСЯ ДЕЛАТЬ ИНТЕРПРЕТАЦИЮ, ЧТО СЧАСТЬЮ НЕ ДОСТАЁТ ДВУХ ВАРИАНТОВ – НЕПРАВИЛЬНО. ПРОСТО НАДО УМЕТЬ ГОЛОСЛОВНО СЧИТАТЬ: СЧАСТЬЕ ЭТО НЕ ДВА ВАРИАНТА. НО И ТРУДИТЬСЯ ДЕЛАТЬ ИНТЕРПРЕТАЦИЮ, ЧТО СЧАСТЬЮ НЕ ДОСТАЁТ ДВУХ ВАРИАНТОВ – НЕПРАВИЛЬНО.
НЕ ПОСТРАДАЕШЬ. ЗАКОН ГЕДОНИЗМА НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ.

* Счастья больше чем страдания, поэтому счастье заслуженно. Но по модулю это прогресс, победа лучшего над философией. НЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ активное.
* Во-первых есть то, что есть счастье.
* Во-вторых счастье не может свидетельствовать о нормальной философии.
Счастье свидетельствует о прибытке, гедонизме.
Философия же говорит о том, что нам позволено.
* Счастья больше чем страдания. Поэтому мы практически принимаем счастье.
* Только интерпретируем мы, так как счастье принимается, слегка: счастье это НЕ СТРАДАНИЕ.
* Страдать интеллектуально является бОльшим напряжением.
Но практически никому не нужно собственно страдать. Если счастье берётся от отдыха, то логично отдыхать и быть счастливым, чем трудиться бессмысленно.
* Задача страдание не осуществима. Поэтому счастье свидетельствует о реальности, но о гедонистической реальности с позиции интерпретации.
* Теист говорит, что счастье есть бог. Смотри название интерпретирует, что счастье гедонистичнее НЕ СТРАДАНИЕ. При этом призывается признать, что от НЕ СТРАДАНИЯ берётся счастье. То есть мы находимся в более гедонистичном НЕ СТРАДАНИЕ положении, а не в более низком. Так работает интерпретация.
* Используется медитация не на лёгкость. А на силу программы. А там где кончается сила программы, используется интерпретация.
* Счастье – это половина четырёх вариантов.
* Наше смотри название – это прибыток. Прибыток это прибыток, много счастья. Мы переживаем этот прибыток.