RealMusic

(супер)сборник 140919

455 / 0 / 9 лет
Счастье сырьевая энергия, нате полно счастья. Побольше антифилософского мышления ОБОСНОВАНО. Философия это ложь. * Надо ли захватываться счастьем. Счастье это реальная сырьевая энергия, конечно почему бы не съесть сахар.
(!!!) Главный элемент счастье. Философскую формулу создать не получится. Надо умело прогулять жизнь.
ГЛАВНОЕ

-2013-

Кратко:

Терминология
Не материальный человек, а не сверхлевый человек.
Второелевое.

ПУНКТ. То есть будем утверждать одну систему, но смещение акцента. Человек не имеет всё. А не имеет ничего. А смотри название то же.<
Тем более, что 50% есть катастрофа.
См. «Техницическое обеспечение жизни» и «Катастрофа». Человек имеет право на смерть, работа на работе человек работает после обеда, а результат смерть, потому что развитие это человек имеет право на смерть. Собирать людей, раздавать пакеты информации – это тоже специальная задача. Причём х написал книгу. За день собирать людей – это полно натурально.

Относительно катастрофы, процент маленький (другого не катастрофы). Вероятность прожить жизнь не попадая в катастрофу до 60%. Но и вероятность попасть в катастрофу до 60%. (Один человек может и прожить всю жизнь счастливо. Но всё равно, процент катастрофы 50%. Да и в индивидуальной катастрофе – индивидуальный смысл отрицательный.)

* ЕСЛИ БЫ СЧАСТЬЕ ДАВАЛИ, ТО ОТ НЕГО БЫ НИКТО НЕ ОТКАЗАЛСЯ.(!!)
*
(!!!) ЧТО ДАЁТСЯ В СБОРНИКЕ. СЧАСТЛИВЫ ЛИ МЫ ОТ ЭТОГО? НЕТ. СБОРНИК ПРОСТО СУХО РАССМАТРИВАЕТ ОБЫЧНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ВЕЩЕЙ. Вот единственное эта критическая фраза, может подчеркнуть положение вещей.
*
СМОТРИ НАЗВАНИЕ: Мы имеем превосходство у философии положительными двумя вариантами, по грубому модулю это ТЕХНИЦИЧЕСКИ, ХОТЬ НЕ СВЕРХФИЛОСОФСКИ РЕАЛЬНОЕ ПРЕВОСХОДСТВО - НАД ПАРАЛЛЕЛЬНЫМ УРОВНЕМ НАПРЯЖЕНИЯ, АСКЕЗЫ, ФИЛОСОФИИ, ВОЗМОЖНОСТИ. (ПУНКТ) ТАКЖЕ ПРЕВОСХОДСТВО ЭТО НОРМАЛЬНО СВЕТЛОЕ ФИЛОСОФСКИ КАЧЕСТВО. Правое имеет свою силу, но над правым есть ещё сверхлевое. * (ПУНКТ) То есть своими словами: // РАЗВЕ ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ, ЧТО НАДО СЧАСТЬЕ, И СЧАСТЬЯ МАЛО.(!!!) * (ПУНКТ) НАРЯДУ С ВЫГОДНОЙ ЭКОНОМНОЙ ГЛУБИНОЙ ВО ВТОРОМЛЕВОМ ПАРАМЕТРЕ. ЕСТЬ ПЕРВЫЙ ПАРАМЕТР ПРАВОЕ(!) * (ПУНКТ) //ЧТО Я ПИШУ? КАКАЯ ВЫГОДНАЯ ЭКОНОМНАЯ ГЛУБИНА, - СЧАСТЬЕ ЭТО, ГРУБО ГОВОРЯ, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ДВА ВАРИАНТА.(!!) * 50%МОЖНО И НУЖНО ТАНЦЕВАТЬ, ЕСЛИ ТЫ В НОРКЕ. (ПУНКТ) ///ЭКОНОМНАЯ ГЛУБИНА ТРЕЗВОСТЬ – ДАЁТ СЧАСТЬЕ ПОЛОЖЕНО.(!!) Я ПРОСТО – СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК.(!!) Счастливый человек нормален, он счастливый, но не пуп земли.