RealMusic
Никнейм:
Конкурс-фестиваль New Indigo
Имя:
New Indigo
О себе:
Для вокалистов, поэтов и авторов-исполнителей! Очередной этап международного фестиваля "New Indigo" объявляет приём анкет на участие каждые 3 месяца! У нас -Вы можете обнародовать и значительно продвинуть свое творчество на любом языке и в любом жанре! Награждения и реальные призы, именно полезные и нужные для развития Вашего творческого потенциала каждому участнику независимо от места и номинации на любом этапе развития творческого пути, так как пиар и реклама нужны всем и всегда! -Мы помогаем именно Продвинуть Ваше творчество в самой действенной многочисленной системе - в интернете. Кроме этого ВСЕ УЧАСТНИКИ имеют право на любую консультацию, и помощь по вопросам продвижения творчества, рао, воис, договоров, организации концертов. КАЖДЫЙ УЧАСТНИК, кроме мест и призов получает активное распространение аудио и видео файлов, информации о себе и своем творчестве, анонсы и публикации повсеместно в сети интернет. А так же дальнейшее сотрудничество-приглашение на мероприятия, выступления и концерты, помощь в записи песен, сотрудничество с поэтами, тексты для песен и прочие действия связанные с продвижением творчества. по необходимости- создание личных творческих страниц и сайтов, необходимые ссылки для регистрации. Хотите , что бы о Вас и Вашем творчестве узнали массы? Тогда мы ждем Ваших заявок на участие в очередных фестивалях-Вся информация доступна на нашем сайте http://newindigo.jimdo.com О нашей проводимой работе с каждым участником-можно судить по делам и отчетам выставленных в группах нашего конкурса в соц.сетях- группы конкурса в соцсетях- http://olga-rosa.vkrugudruzei.ru/group76569 https://www.facebook.com/newindigo/ https://my.mail.ru/community/newindigo/?ref= https://vk.com/newindigofest https://ok.ru/newindigo
Возраст:
7 лет

Творческие страницы

Meri_Я

Певица

S-FenikS (Светлана Феникс)

Певица, автор-исполнитель, поэтесса, композитор. Бизнесвумен.

Авторский проект "Маяки любви"

Светлана Кудрявцева и Ксения Новикова-создатели многогранного ПРОЕКТА АВТОРСКОЙ ПЕСНИ " МАЯКИ ЛЮБВИ ",и одним из направлений которого является дуэт "Эмоции"

Александр Леонидов

Автор-исполнитель из Алтайского края,Выпускник Алтайской Государственной Академии Культуры и Искусств, по специальности ХТ-постановщик культурно-досуговых программ. Дипломант многочисленных районых фестивалей и краевой бардовской песни.

Алексей Шаранин

Популярный Актёр, Телеведущий, Конферансье, Ведущий мероприятий (Дуэт ведущих), Диктор, Поэт, Член Московской Областной Организации Союза Писателей России.

Антон Кателин (Рихард)

певец, музыкант, автор исполнитель,

Вера Климкович

Актриса, певица, поэтесса.Автор-исполнитель, автор песен исполняемых И.Кобзоном

Игорь Душкин

Автор исполнитель.

Ирина Гоголева

Поэтесса, автор 5-х выпущенных книг. Победитель в номинации "Литературное произведение" фестиваля New Indigo 4 го этапа.Поэт-песенник, композитор.

Ирина Карра

Поэтесса

Любовь Фатеева

Дипломант, лауреат Международных конкурсов, многократная участница концертов и фестивалей в масштабных празднованиях г.Москвы и Подмосковья.

Олег Бажанов

Автор исполнитель, бард, писатель,член Союза российских писателей, член клуба писателей Центрального Дома Литераторов.

Ольга Соколова

поэтесса, певица, руководитель Детско-юношеского и молодёжного общественного объединения «Паритет»,

Полина Богатикова

Молодая талантливая певица.Сотрудничает с автором песен И.Душкиным

Радислав Славецкий

Автор исполнитель, представитель бардовской песни, , почитатель поэзии Серебряного века ,в бывшем заведующий культмассовым сектором и организатор праздничных мероприятий.

Сергей Малыш

автор-исполнитель

Татьяна Суздальская

Поэт, прозаик,член МГО СП России

Юрий Иващенко

Юрий Иващенко -Автор-исполнитель, поэт. Вырос и воспитывался на песнях Владимира Высоцкого.Стихи пишет с юности,с 2013 года увлекся игрой на гитаре. Организатор «Первого авторского клуба» г. Иваново.

Юрий Корнев

Певец, автор исполнитель