3 марта – Москва – Pipl <br>10 марта – Санкт-Петербург – Зал Ожидания

Участники фестиваля «Нашествие» и номинанты премии «Чартова Дюжина. TOP 13» НАШЕго Радио презентуют второй альбом, получивший яркое и идейное название «Время Х». Появившись всего 3 года назад, группа Louna быстро завоевала внимание слушателей и прессы: творчество коллектива рассказывает о социальных, экологических проблемах и гражданской позиции музыкантов, и мнение этих молодых и ярких представителей рок-сцены не могло остаться незамеченным общественностью. В течении последнего года коллектив Louna дал большое количество концертов по всей стране, триумфально выступил на «Главной сцене» «Нашествия» и летнем фестивале Kubana, а песня «Сделай Громче!» заняла первое место в хит-параде «Чартова Дюжина» на НАШЕм Радио, обогнав таких монстров, как Ария и Алиса.

Свежая пластинка «Время Х» продожает идеи первого альбома «Сделай Громче!», но настрой пластинки – еще более яростный, мощный и жесткий, чем в дебютном диске. Тематика борьбы с системой, несправедливостью, взгляды на общественные и социальные проблемы – этим наполнен новый альбом и 14 новых треков, два из которых записаны c приглашенными рок-артистами: в песнях нового альбома прозвучат голоса предводителя группы Ляпис Трубецкой Сергея Михалка и лидера панк-сцены и фронтмена коллектива Radio Чача Александра «Чачи» Иванова.

3 марта в Москве (клуб Pipl) и 10 марта в Питере (клуб Зал Ожидания) вас ожидает большое трехчасовое шоу: любимые песни, бронебойные хиты с диска «Сделай Громче!» и абсолютно новые треки с нового альбома «Время X», а также безудержный драйв, сумасшедшая энергетика и запредельный накал эмоций от Louna! Не пропустите!