3 апреля состоится специальный показ фильма «Американский пирог: Все в сборе». Картина будет показана в мультиплексе «Люксор Центр» в рамках проекта «Киноклуб EMPIRE».

Герои «Американского пирога» встречаются вновь спустя 10 лет. Они докажут, что даже время и расстояние не в силах разрушить их дружбу. Летом 1999-го четверо мичиганских парней решили расстаться с невинностью. Прошли годы, и теперь друзья вернулись домой уже повзрослевшими, чтобы вспомнить прошлое и оторваться на полную катушку.

В ролях: Джейсон Биггз, Элисон Хэннигэн, Крис Клейн, Томас Иэн Николас, Тара Рид, Шон Уильям Скотт, Мена Сувари, Эдди Кэй Томас, Джон Чо, Дженнифер Кулидж и другие.

В широкий прокат фильм выйдет 5 апреля 2012 года.

Посещение показа картины «Американский пирог: Все в сборе» в рамках проекта «Киноклуб EMPIRE» бесплатно! Для получения пригласительного билета необходимо приехать в редакцию журнала EMPIRE по адресу: ул. Малая Почтовая, дом 12, стр. 1, офис 309. Пригласительные билеты (на 2 лица) выдаются: 29, 30 марта, а также 2 и 3 апреля с 10:30 до 18:00

НУЖНО иметь при себе апрельский номер журнала EMPIRE. Журнал EMPIRE можно приобрести в редакции, стоимость журнала 150 руб. Также в апреле действует специальное предложение: при покупке журнала с одной из четырех супергеройских обложек, читатель получает 3 недостающие журнала совершенно бесплатно.

Показ состоится по адресу: мультиплекс «Люксор Центр», зал № 4 г. Москва, ТЦ «Золотой Вавилон», пр. Мира, д. 211. Бесплатные автобусы к ТЦ «Золотой Вавилон» следуют от станций метро ВДНХ, Отрадное, Бабушкинская.

Сбор гостей 3 апреля в 19.30, начало в 20:00.