Запись нового альбома группы КняZz в самом разгаре. Ритм-секция в лице Павла Лохнина и Димитрия Наскидашвили уже записала свои партии, и в данный момент музыканты приступили к записи гитар. Релиз пластинки состоится на ФГЗ «Никитин» в середине осени. Андрей Князев поделился свежими новостями из студии, а также раскрыл название будущего альбома:

«Бас и барабаны полностью записаны, поэтому мы благополучно переходим к записи гитар. Если говорить о приблизительных сроках завершения работы, то мы должны управиться где-то за месяц. А там не за горами и сроки официального релиза. Как вы поняли, о ходе записи мы будем информировать вас не только в новостях, но и в формате студийных видео-обзоров. В новую пластинку войдут тринадцать треков, в числе которых — две композиции нашего летнего сингла — «Пьеро» и «Голос темной долины». Как и в прошлой работе «Письмо из Трансильвании», название второго номерного альбома группы вытекает из одноименной песни — «Тайна кривых зеркал». В одном из полотен планируется дуэт, но об этом чуть позже. В сюжетном плане я не отхожу от своего стиля и предложу вашему вниманию новых героев. Будут триллеры, фэнтези и даже фантастика! А также тема роковой любви и веселая пивная песня на залихватский манер. Скоро сами все услышите!»

Оформлением альбома «Тайна кривых зеркал» по традиции займется сам Князь. В ближайшее время обещаем порадовать вас второй серией студийного видео-дневника, а также новыми подробностями предстоящего релиза.

Напомним, что большие презентации пластинки пройдут на концертах 20-го октября в питерском клубе «Зал Ожидания» и 27-го октября в московском P!PL.