Шамбалу мы не найдем на карте мира, где уже не осталось «белых пятен, поэтому вряд ли стоит надеяться, что вам повезет туда добраться с помощью компаса, надлежащей амуниции и надежного проводника, знающего Гималаи лучше, чем свои пять пальцев... И все-таки Шамбала — не вымысел, а реальность, ведь все Тибетские ламы в один голос подтвердят, что то, что мы называем «реальностью», считая себя людьми «здравого ума», на самом деле большой вымысел.

Уважаемые Дамы и Господа! Diamond People вновь приглашает Вас на свое следующее тематическое мероприятие - Shambhala - наконец, Вы сможете комфортно распорядиться своим отдыхом и отвлечься от повседневного городского ритма, обыденности серых и утомительных будней, однообразных и бездушных мероприятий. Мы приложим все усилия, чтобы помочь Вам погрузиться в атмосферу древней Шамбалы, понять всё значение и всю глубину этой величайшей Тайны Бытия. Услышать мощный сокровенный Зов Шамбалы под мощный ритм Транса. Совершить путешествие в это таинственное место и стать на время её обитателем.

COSMOSIS
(Holofonic Records / England)
LIVE GUITAR SHOW

DNA
(Phonokol Records / Israel)

SANDMAN
(Matsuri Prod / Izik Levy / Israel)
Легенда мировой транс сцены

а так же российские звезды транс культуры:

Pioner
(Synthetic Dreams / Diamond People)

Lenin
(Multivision)

Edell
(Diamond People)

Montti
(Namaha rec. / Diamond People / Mind Labs)

Acoustic Kids
(Diamond People / Mind Labs)

Reanimator
(Aerodance corp. / SpaceFuture promo)

Alex Sputnik
(SpaceFuture promo)

Shambhala Video Perfomence
VJ Artima
(Diamond People / India - Goa)

Вас ждут интересные подарки от Diamond People, две комфортабельные VIP-ЗОНЫ, выступление тематических Freak Show команд в сопровождении световых иллюзий, которые создадут опытнейшие гуру свето- и звукорежиссуры, специально приглашённые для нашего мероприятия из Германии!

www.b1club.ru

Адрес клуба: Москва, ул. Орджоникидзе, 11.

Купить билет