Рэпер Alex-ike совместно с Tema Yurev выпустил свой новый трек «Лишь удержать момент», который стал завершающим в трилогии треков «Глупости» и «Душа огнём горит». По его словам, все 3 трека из этой серии были посвящены отношениям с его бывшей девушкой, и теперь, представив «Лишь Удержать Момент», он поставил в этой истории жирную точку.

«Хотя я и не упоминал ни наших имен, ни конкретных событий, по нескольким фразам из текста этих 3-х песен можно догадаться, что речь идёт об одной и той же истории, хотя всё это должно было давно остаться в тайне», — говорит Алекс.

Саундпродюсером трека, что, впрочем, вполне ожидаемо, стал Tema Yurev (T.Y.), уже знакомый нам по работам Alex-ike — «Поднимаясь вверх», 5sta Family — «Вместе мы» Loc-dog — «Космодром», Dino mc 47 feat. T.Y. — «Нереально с ней» и многим другим. Кстати, сам Тёма отметил в своём интервью, что именно этот трек с Алексом он считает одним из самых успешных и не понимает, почему его релиз так долго откладывался.

Очередная песня о «несчастной любви» по своему сюжету вряд ли претендует на оригинальность, но, с другой стороны, эта тема не теряет актуальности и сейчас. Благодаря высокому уровню продакшена и хорошему исполнению, трек определенно понравится тем, кто предпочитает качественную музыку со смыслом, сделанную с душой.

Скачать и слушать трек на RealMusic