Известный российский исполнитель и автор песен Петр Налич вместе со своим музыкальным коллективом выпустил новый видеоклип на композицию Sugar Lies. Режиссером нового ролика выступил сам солист группы. Интересно, что зажигательная композиция сопровождается незамысловатым, однако в тоже время довольно забавным видеорядом, который максимально освобожден от различных спецэффектов: музыканты просто катаются на велосипедах, танцуют в заброшенном здании, встречаются со своими поклонницами и поют о любви.

Стоит отметить, что новая песня и видео на нее пришлись по душе многим поклонникам творчества музыканта и его коллектива. Многие пользователи, успевшие оценить новый клип группы, писали, что ролик и песня — просто настоящий шлягер.

Напомним, музыкант и исполнитель Петр Налич приобрел известность после того, как опубликовал на сервисе YouTube самостоятельно сделанный ролик на собственную композицию под названием «Гитар». Видео было выложено в Сети весной 2007 года. Налич сочиняет и поёт песни в стиле, который сам характеризует как «весёлые бабури».

Источник: BelRadio.