Группа LOUNA, ярко и шумно дебютировавшая в мае 2009 года и стремительно набирающей популярность на российской рок-сцене, выпустила остросоциальный клип на композицию «Армагеддон». Оператором и монтажером видео стал Артем Пугач, известный по работе над клипом "Время" группы TRACKTOR BOWLING. В клип вошли отрывки дебютного выступления LOUNA в клубе "Точка" 23 мая 2009 года.

Посмотреть дебютный видеоклип LOUNA «Армагеддон» можно на нашем портале:

http://www.realmusic.ru/videodetail/3690/

Также, на официальном сайте коллектива по адресу www.louna.ru каждый желающий может совершенно бесплатно скачать файл-архив с двумя новыми треками группы – «Кризис Крайст Суперзвезда» и «Свобода» - и проникнуться свежими идеями в современной альтернативной музыке и по-настоящему актуальными текстами.

За год своего существования группа LOUNA успела не только стать не только одним из самых заметных и интересных явлений на российской рок-сцене, заслужив признание коллег и любовь слушателей, но и стать отмеченной, пожалуй, самой главной и наиболее значимой отечественной рок-альтернативной премией - RAMP, став лауреатом в номинации «Открытие Года».
Подробнее: www.louna.ru