14 апреля <br>Начало в 20:00 <br>FM Club

14 апреля в Москве в FM Club пройдет важное для столичной музыкальной индустрии событие: при технической поддержке ударных инструментов PEACE в рамках проекта ООО «Саундчек» «Ударная Среда» мастер-класс даст один из самых известных барабанщиков российской сцены, знаменательнейшая фигура барабанного искусства, ИГОРЬ ДЖАВАД-ЗАДЕ.

Личность барабанщика Игоря Джавад-Заде, по сути, не нуждается в представлении. Переработав с большей частью российской эстрады - от таких уважаемых метров жанра, как Игорь Тальков, «Арсенал» и «Наутилус Помпилиус», до современных популярных исполнителей вроде Кристины Орбакайте, А-Студио и Земфиры, -Игорь Джавад-Заде продолжает играть и экспериментировать, открывая все новые и новые горизонты гармонии, мелодичности и барабанной эстетики в собственном коллективе Drums Dreams.

Каждый мастер-класс Игоря Джавад-Заде – это познавательная встреча с одним из самых ярких и опытных профессионалов, в ходе которой зрители вживую могут задать вопросы обо всех тонкостях барабанного искусства и получить на них наиболее точные ответы.

Подробнее: www.peace-russia.ru/sreda/