Android приложение My APKs Pro при помощи которого можно делать резервное копирование всех установленных приложений на вашем смартфоне или планшете.

Что в последствии позволит восстановить их без подключения к интернету и без долгих поисков их на market и повторных скачиваний. My APKs Pro позволит вам делиться вашими приложениями с другими людьми или устройствами по средствам email, Bluetooth, Wi-Fi, Skype или даже загрузкой их на Google drive, drop box и на другие облачные сервисы.

Приложение может создавать отчет в упрощенном виде или более детальном об установленных программах со ссылками на Android market и информацию о них. Это может пригодиться например для переустановки неправильно работающих приложения на вашем устройстве. My APKs Pro app отличное решение для управления приложениями на вашем смартфоне или планшете и при этом оно очень легкое.

Возможности приложения My APKs Pro App Резервное копирование установленных программ Возможность отправлять приложения через электронную почту, Bluetooth, Wi-Fi, Skype и другими способами Создание детального и простого отчета о установленных приложениях на устройстве в форматах: HTML, PDF и TXT Восстановление приложений выбранных пользователем Автоматическое резервное копирование новых установленных или обновленных приложений без участия пользователя Поиск приложений в Google Play Подробная инструкция об использовании My APKs Pro Отображение информации о приложениях и копирование ее в буфер обмена Резервное копирование отдельно выбранных приложений Сохранение приложений в выбранную папку Возможность делиться приложениями путем прикрепления его к письму или отправки ссылки на приложение Автозапуск приложения Можно удалить приложение с устройства, но оставить его в резервной копии с последующей синхронизацией

Приложение My APKs Pro доступно для на Google Play Store. Поддерживается ОС версии Android 2.0 и выше. Места на устройстве потребуется всего 435KB.

Читайте также:

Источник:


Источник: Mapitom.ru