14 мая <br>Начало в 22:00

14 мая группа «Кукрыниксы» даст большой сольный концерт в московском клубе «Точка».
Многие слушатели отождествляют «кукров» не иначе как родственников прославленных панков «Король и шут»: солисты обеих групп Алексей и Михаил Горшеневы - родные братья, похожие и внешностью, и тембром голоса. Раньше солист «Кукрыниксов» шел одной дорогой со своим старшим братом - играл у «Короля и шута» на барабанах. Но потом Алексею надоело быть на заднем плане в буквальном смысле этого слова, и он ушел. Сначала отдавать долг Родине в пограничных войсках, а после армии - в собственную группу, назвав ее «Кукрыниксы», как известный союз трех художников времен Великой Отечественной. Хотя сам солист говорил, что название произошло «от комического отношения к происходящему» и являлось, в принципе, временным, но так и не изменилось и по сей день.
Именно «старшие братья» Кукрыниксов» сыграли самую, пожалуй, значительную роль в их раскрутке. Не раз и не два обе группы выступали на одной сцене. Кроме того, «Кукрыниксы» впервые выступили в Москве на разогреве у «Короля и Шута».
Стиль, в котором играет группа - поп-панк. Приятная музыка, глубокие по смыслу тексты приносят группе все большую и большую популярность среди ценителей настоящей музыки. А все концерты всегда проходят с качественной пользой и новыми идеями.
14 мая группа «Кукрыниксы» порадует всех любителей поп-панка в «Точке» .

Официальный сайт группы «Кукрыниксы»: www.kukry.ru

23:30 - рок-метал диско "В гостях у Варвара"

www.newtochka.ru

Адрес клуба: Москва, Ленинский проспект, дом 6, строение 7.

Купить билет