26 мая <br>Начало в 21:00

Старинная рок-н-ролльная мудрость гласит: у каждого времени должен быть свой Элвис. Крис Айзек бестрепетно и неоднократно объявил себя в интервью правопреемником великого короля — и был совершенно прав. Эффектная внешность а-ля 50–е, великолепный голос и вызывающие ностальгию хиты тому доказательство.

Поворотным пунктом в его судьбе стала композиция Wicked Game для фильма Wild At Heart, после выхода которого ее стали передавать по всем радиостанциям страны. Песня вошла в Топ 10, на нее был снят клип с супермоделью Эленой Кристенсен. Лицо Криса замелькало на обложках модных журналов.

В 1991 были переизданы его альбомы прошлых лет, и теперь они заняли верхние позиции в европейских и американских чартах. Следующие его диски — San Francisco Days (1993) и Forever Blue (1995) — по уровню продаж стали «золотыми».

С 2001 по 2004 года Айзек занимается собственным проектом Chris Isaak Show. А в 2004 году на свет появляется альбом рождественских песен Chris Isaak Christmas. Последняя на сегодняшний день работа музыканта — диск, выпущенный в 2009 году, — Mr.Lucky. Альбом состоит из 16 песен, написанных в характерной для Айзека манере, наполненных романтизмом и легкой грустью.

Официальный сайт исполнителя

www.b1club.ru

Адрес клуба: Москва, ул. Орджоникидзе, 11.

Купить билет