Для всех романтиков и обаятельных разгильдяев, любящих мечтательно поваляться, на «Дикой Мяте»будет создана территория глубочайшего релакса, и каждому выдан эмпирический билет на луну. Как это? Сейчас узнаете!

Дружественный фестивалю интернет-магазин гамаков Ticket to the Moon устроит на ГОАнском дворе шикарную «гамачную» для самого ленивого и счастливого времяпровождения! Внимать звукам музыки можно будет в приятном состоянии полета, там же можно будет болтаться под открытым ночным небом, рассматривая звезды и Луну. Это удовольствие будет для посетителей совершенно бесплатно, главное успеть залечь!

У наших друзей магазина Ticket To the Moon гамаки высший класс, как вы уже догадались! Они изготавливаются на собственном заводе, на минуточку, в Индонезии на острове Бали. Высококачественный парашютный шелк и сверхпрочный нейлон — вот секрет успеха. Ткань идеально адаптируется к контурам вашего тела, и вы качаетесь как лодочка на воде.. При этом ткань совершенно воздушная и в ней не жарко даже в самую знойную погоду. Ни какого дискомфорта — одна чистейшая радость.

Там же, в шикарной «гамачной» вы сможете купить себе приглянувшийся экземплярчик, тем более, что лето на «Дикой Мяте» только начнется и такой друг вам обязательно пригодится.

Официальный сайт: http://gamakmoon.ru
ВКонтакте: http://vk.com/tickettothemoon