Фантастика! Мы совершили невероятное — группа Easy Star All-Stars даст концерт по заявкам! Как вы знаете, эти музыканты из Нью-Йорка переосмыслили практически всех значимых рок-героев со времен битлз, и их песни – своего рода, второе пришествие. Мы решили сделать вам этот подарок — возможность выбрать песни, которые исполнят Easy Star All-Stars на «Дикой Мяте». Списались с менеджментом и вуаля! Всенародное голосование!!!

Голосовать можно каждый день. Правда, выбор сделать достаточно сложно, так как их композиции безупречны во всех отношениях — таких Pink Floyd, Radiohead, The Beatles вы еще не слышали. Эти версии заставляют улыбаться и понимающе качать головой с первых тактов.

Для тех, кто не очень знаком с творчеством группы — предлагаем послушать их песни в мировой сети интернет, в социальных сетях фестиваля «Дикая Мята», куда мы ежедневно выкладываем их песни в обрамлении . Пересылайте понравившееся видео друзьям, и будет вам счастье! И свой музыкальный кругозор расширите, и друзья узнают о «дикорастущей» музыке из-за океана.

В конце мая голосование завершится, и песни, которые вы выберете группа Easy Star All-Stars сыграет на фестивале! На этой солнечной ноте мы завершим шестой международный фестиваль «Дикая Мята»! Голосование открыто!