Как уже известно, 20 июня в Лондоне компания Samsung собирается провести мероприятие «Samsung Premier 2013». Компания опубликовала несколько тизерных фотографий относящихся к программе мероприятия.

На фото упоминаются бренды Galaxy & ATIV, что дает пищу для размышлений, возможно на предстоящем мероприятии компания собирается представить новые модели устройств под управлением Android и Windows 8.

На представленных фото видны изображения некоторых частей неизвестных устройств, возможно, это новый планшет или смартфон, также, есть что-то напоминающее часть ноутбука. Есть предположения, что на этом мероприятии Samsung представит Galaxy S 4 Zoom, а по некоторым данным, будет представлен уже известный по многочисленным слухам Galaxy S4 Mini.

Мероприятие «Samsung Premier 2013» начнется 20 июня в 21:00 по Москве. Компания сохраняет интригу, и можно бесконечно строить предположения, какие именно продукты собирается представить компания 20-го числа. Компания пообещала прямую трансляцию мероприятия через YouTube.

Источник: Mapitom.ru