В минувшие выходные лидер LIMP BIZKIT Фред ДЁРСТ организовал «утечку» в сеть очередного потенциального хита WALKING AWAY с нового альбома “GOLD COBRA”.
«I was thinking to leak another song off of Gold Cobra since it's taking way longer than anticipated to get this cobra train a rollin'», - написал он на официальном сайте группы limbizkit.com. Держать многочисленную армию поклонников в состоянии непрерывного ожидания становится все труднее, но ДЕРСТ, как заправский маркетолог, жонглирует инфоповодами, непрерывно провоцирует в социальных сетях и ничего не говорит прямо, заставляя публику изнывать в предвкушении. Сейчас основная интрига - какая именно песня станет первым синглом: DOUCHEBAG, WHY TRY или свежее выложенная WALKING AWAY. Зато нет сомнений в том, что новый LIMP BIZKIT идет по стопам «старого» в лучшем смысле этого слова, по проторенной и выигрышной дорожке, которая неизменно ведет к успеху и полным залам.

Послушать новый трек WALKING AWAY

Но время ожиданий для фанатов, определенно, заканчивается: в ближайшую неделю LIMP BIZKIT обещает-таки определиться с выпуском первого сингла, затем появится и видео на него. Выход альбома «Gold Cobra» – август-сентябрь 2010. После гастролей по США группа во всеоружии отправляется в большой европейский тур, в рамках которого даст два концерта в России:

1 октября – Санкт-Петербург – Ледовый дворец
3 октября – МОСКВА – СК ОЛИМПИЙСКИЙ.

О группе

LIMP BIZKIT - герои нью-металлической сцены, виртуозно сочетающие каноны тяжелой музыки с надрывным хип-хопом - продолжают воздействовать на умы целых поколений. Их заслуги велики, их статус непререкаем, их слушают и любят миллионы людей по всему миру, их база фанатов растет день ото дня. LIMP BIZKIT - это комбинация невероятного таланта и усердия, незабываемые шоу и потрясающая энергетика.

Продав свыше 35 миллионов альбомов по всему миру, LIMP BIZKIT по праву занимают одно из ключевых мест в мировой музыкальной индустрии. Их мультиплатиновый альбом “Chocolate Starfish Hot Dog Flavored Water” только в первую неделю продаж разошелся тиражом более 1 миллиона копий, побив рекорд, установленный и удерживаемый на протяжении 7 лет группой “Pearl Jam”. LIMP BIZKIT неоднократно номинировались на различные музыкальные награды, среди которых престижнейшие Биллборд и Грэмми, и являются обладателями многочисленных премий MTV Music Awards, в том числе за лучший альбом и как лучшая рок-группа.

Полезные ссылки:

Официальный сайт Limp Bizkit

Сайт российского фан-клуба

LAST.FM

MYSPACE

FACEBOOK