Начало в 21:00

Купить билет

Настоящая команда-мечта из участников Dubstepler, 5’Nizza и «Маша и Медведи». За «фанк» и «рок» отвечает Наиль Курамшин, в разное время бывший музыкантом «Касты» и Басты, этно-мотивы вплетает Наташа Ларина, владеющая традиционной индийской манерой пения, ну а дыхание Африки в проект привносит небезывестный Андрей Запорожец, он же Сан. Зашифрованное в фанк, рок и хип-хоп послание всем жителям планеты Земля – никто не останется обделённым. Московская презентация альбома.

«ОдноНо» – это открытый музыкальный проект. Музыкой, стихами и живописью они хотят говорить с публикой «о самом главном». Движущая сила команды – настоящая команда-мечта из участников таких коллективов, как Dubstepler, 5’Nizza (Sunsay) и «Маша и Медведи». За фанк и рок отвечает Наиль Курамшин, в разное время бывший музыкантом как раз Dubstepler, «Касты» и Басты, этно-мотивы вплетает Наташа Ларина, владеющая традиционной индийской манерой пения, ну а дыхание Африки в проект привносит небезывестный Андрей Запорожец, он же Сан. В «ОдноНо» он поет на «инопланетном» языке. Попробуйте громко, нараспев произнести любые сочетания звуков, которые придут в голову – раньше Сан распевался перед концертами именно так.

Кроме того, в «Одно Но» есть «Никита из Космоса» – визуальная сторона проекта, творец-экспериментатор, воплощающий звуки и чувства в линии. Перед началом нашего действа он многозначно стоит на голове, а во время концерта рисует все, что чувствует «здесь и сейчас», пропуская музыку через миксер кисточки. Наконец, «ответственный за «посыл» Леша Мышкин, который не то читает рэп, не то просто формирует в ритмические посылы все важные мысли, приходящие ему в голову здесь и сейчас. «ОдноНо» – это как зашифрованное в те же фанк, рок и хип-хоп послание всем жителям планеты Земля – никто не останется обделённым.

Презентация альбома «Одно Но» – в среду, 8 сентября, на сцене «16 Тонн».

www.16tons.ru

Адрес клуба: м. Улица 1905 года, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1.