Начало в 21:00

Купить билет

Эти парни способны на всё. Музыкальная шкатулка на троих, свободное жонглирование жанрами (от джаза и фанка до R'n'B) и остроумные вставки из музыкального наследия мировой поп- и рок-культуры (от Beatles и Боба Марли до Radiohead и Muse). Встречайте Jukebox: первое российское трио а капелла - из инструментов у ребят только собственные голоса! Большой концерт, звёздные гости и друзья-музыканты и премьеры нового альбома - только в «Тоннах».

Jukebox Trio, заканчивающие в данный момент долгожданный второй диск, одинаково органично вписываются и в стадионные рок-концерты, и в элитные джазовые площадки, и в гламурные или андеграундные клубные мероприятия. Хотя, по мнению многих, место им не здесь, а в Европе, ребята по-прежнему желают добиться признания в России и, надо заметить, не без успеха. Клипы на песни собственного сочинения Girl (feat. Comedy Club) и So, Let Me Know бьют рекорды просмотров в сети, коллектив полюбили практически все телевизионщики (чего добиться очень сложно) и радиодиджеи. Jukebox рады везде, потому что других таких у нас нет. Стиль, который фактически создали ребята, они называют Street Beat A Cappella. Непросто сразу понять, что это означает, но лишь до тех пор, пока не услышишь вживую. Всего лишь три человека на сцене, а ощущение от присутствия целого рок-бэнда!

Jukebox до сих пор не примкнули ни к одному шоубиз-клану, зато их признали, сотрудничали c ними, и/или делили сцену Земфира, Вячеслав Бутусов, Андрей Макаревич, Павел Воля, «УмаТурман», Елена Образцова, Пелагея, Billy's Band, британцы Swingle Singers, Элтон Джон, Бобби МакФеррин и Dub FX.

Нынешнее выступление открывает для ребят новый концертный сезон и представляет песни абсолютно альбома, который вот-вот должен произвести эффект разорвавшейся бомбы на российской сцене. Jukebox Trio – в субботу, 25 сентября, на сцене «16 Тонн», начало в 21.00

www.16tons.ru

Адрес клуба: м. Улица 1905 года, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1.