Британская рок-группа The Subways, которая в середине ноября выступит в России, записала видеоприглашение на концерты для своих слушателей.

Инди-рок-трио The Subways, в которое входят гитарист и вокалист Билли Ланн, басистка и вокалистка Шарлотта Купер и барабанщик Джош Морган, было основано в Англии в начале 2000-х. Коллектив прославился после выхода в 2005 году дебютного альбома Young for Eternity, в который вошел самый известный по сей день хит The Subways — песня Rock & Roll Queen, появившаяся впоследствии в саундтреках к нескольким кинофильмам и видеоиграм.

За время своей карьеры в шоу-бизнесе The Subways успели выступить на знаменитых фестивалях Гластонбери, Ридинг и Лидс в Великобритании, произвести впечатление на легендарного диджея BBC Джона Пила, выпустить еще два альбома и множество EP. Этой осенью музыканты совершают мини-тур по России, в рамках которого выступят не только в Москве и Санкт-Петербурге, но также и в Краснодаре и Екатеринбурге. Московский концерт этого зажигательного трио состоится 15 ноября в одном из наиболее вместительных и хорошо оборудованных клубов столицы — Arena Moscow.