Начало в 21:00

Купить билет

"Дорогие друзья, было бы глупо не признать тот факт, что каждая наша с вами встреча в этом клубе - всегда праздник. Более того, многие не знают (вот мы, например, не знали), но 6-е ноября и есть праздник - Всемирный день Мужчин. Да-да, вы не ослышались. Мы не могли пройти мимо такого замечательного факта". Итак, на одной сцене «16 Тонн» сразу семь красавиц из ВИА «Татьяна» в винтажных нарядах исполнят «Тёмную ночь», «Дорогие москвичи», «Пять минут» и другие шедевры. Особенный концерт - и особенные песни, каких мало.

Семь красавиц-барышень во главе с актрисой Мириам Сехон: выпускницы столичных музыкальных и театральных вузов, исполняющие романсы – это не бездумная стилизация под старину, а правдивое творчество людей, которым близки и дороги песни прошлого. Вкупе с винтажными платьями, которые девушки надевают на концертах, редким для современной поп-музыки мастерством и театральной подготовкой получается искренне и от души — потому и сложно спутать с оригиналом.

Репертуар ВИА «Татьяна» охватывает промежуток от 30-х до 60-х годов. Девушки очень разные, и у каждой своя роль, своя интонация: то кокетство, то робость, то хулиганство и бешено-шальной мальчишеский задор; участницы ВИА как будто бы знакомы всем нам по старым кинолентам и фотографиям ХХ века. Они с радостью исполняют композиции из репертуара Леонида Утесова, Клавдии Шульженко, Изабеллы Юрьевой, Анны Герман и многих других великих персоналий, из любимых фильмов, как «Карнавальная ночь» или «Девчата». При этом ВИА «Татьяна» на ура встречает как молодежь, так и чопорные интеллектуалы, люди разных возрастов и настроений. За плечами у девушек выступления на международных кинофестивалях, Пикнике «Афиши» и Неделе Высокой Моды в Милане. Когда они на сцене, отсутствие свободных мест в зале – привычное дело.

www.16tons.ru

Адрес клуба: м. Улица 1905 года, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1.