Начало в 22:00

Купить билет

Содержание песен, манера исполнения, необычное звучание - все это выделяет группу на фоне остальных музыкальных проектов. А начиналось все еще в далеком 1991 году, когда Андрей Лысиков, известный под псевдонимом Дельфин, пришел в скандально известную группу «Мальчишник», которая сразу оказывается на пике популярности. Со временем «Мальчишник» «затухает», и тогда Дельфин принимает решение начать сольную карьеру. За этот период он выпустил более 10 альбомов. В результате в стране началась настоящая «дельфиномания». Дельфин - один из немногих музыкантов, кто сумел достигнуть популярности дважды.
В течение своего сольного пути у Дельфина насчитывается большое множество композиций, которые находятся в жёсткой ротации у радиостанций и музыкальных каналов. Все концерты группы, проходящие на территории России и за ее пределами, собирают полные залы и вызывают аншлаг. Будь то презентация альбома или же простое выступление, билеты на это мероприятие расходятся в течение нескольких дней. Тем самым можно с уверенностью утверждать, что популярность группы не только не ослабевает, а, наоборот, с каждым годом становится все больше.

Последний альбом «Юность» выдержан в стилистике музыки 80-х годов. По мнению Дельфина, «это пластинка о детях и для детей, которые остались внутри нас и которых хочется сохранить. Мне кажется, альбом должен вызывать внутреннее напряжение, некоторый трепет, даже некий приятный дискомфорт».

Песни с последнего альбома группы Dolphin, а также хиты, проверенные временем, можно будет услышать на большом концерте в Точке, который состоится 12 ноября в 22:00.
Не пропустите!

Официальный сайт группы Dolphin

www.newtochka.ru

Адрес клуба: м. Октябрьская, Ленинский проспект, д. 6, стр. 7.