22 ноября <br>Начало в 18:00 <br>Организатор: Slime Concerts

Впервые в России с единственным концертом в Москве группа, не нуждающаяся в представлении - отцы тяжелой французской сцены BLACK BOMB A.

Группа, образовавшаяся в 1995 году, изначально ориентированная на hardcore, не побоялась смешивать в своем творчестве nu metal’ические распевки с сокрушительными рифами в лучших традициях ранних Machine Head и Hatebreed. В подобном ключе и был записан "Speech Of Freedom". Black Bomb A относятся к той категории команд, стилистическую принадлежность которых определить очень трудно.

Множество клипов в ротации десятков европейских и американских телеканалах не выбили группу из андеграунд сцены и не дали повода зазнаваться и играть более форматную музыку, что не могло не радовать сотни тысяч поклонников по всему миру.

Группа является концертной командой, и ту мощь и энергетику, которые парни выдают на сцене, невозможно передать словами.

И вот пришло время и для российского слушателя - Black Bomb A выступят в московском клубе Plan B 22 ноября 2010 года с полноценным мегашоу!

www.planbclub.ru

Адрес клуба: м. Достоевская, ул. Советской Армии, д. 7.