Группа Сплин представит слушателям песню «Мороз по коже», первый сингл из нового студийного альбома, в пятницу, 29 ноября.

Премьера песни состоится на официальном сайте группы «и везде». Радиопремьера запланирована на «Нашем Радио» в рамках программы «Чартова дюжина». Кроме того, трек «Мороз по коже» будет выпущен на CD компанией Navigator Records (согласно пресс-релизу — ограниченным тиражом, или, как сообщается на сайте Сплина, «маленьким неограниченным тиражом»).

К четырем копиям диска с «Морозом по коже» будут приложены фрагменты рукописного текста песни. Если обладатели таких дисков найдут друг друга, соберут весь текст и сфотографируются с ним, каждый из них получит копию нового альбома. Предполагается, что это может случиться еще до официального выхода пластинки — то есть поклонники Сплина, получившие диски с текстом, станут первыми слушателями альбома.

В настоящее время завершается работа над клипом на песню «Мороз по коже». 14 декабря в Crocus City Hall состоится концерт-презентация нового альбома. Программа также получила название «Мороз по коже».

Источник: Lenta.ru.