Начало в 21:00

Купить билет

«Моральный Кодекс» – настоящие рок-хитмейкеры нашей сцены: практически все новые песни Мазаева и компании, только появившись, становятся настоящими хитами и звучат практически везде. При этом «Первый луч, первый дождь» или «Где Ты», «До свидания, мама» или «Я выбираю тебя» в живом исполнении производят впечатление на поклонников даже больше, чем в студийной обработке. Харизма звезды-фронтмена, помноженная на его же фирменный баритон, вместе дают потрясающий результат.

У «Морального Кодекса» совершенно уникальное положение на российской сцене: коллектив Сергея Мазаева – это почти что единственные из отечественных «рок-динозавров», любимые многочисленной публикой всех возрастов и всегда включенные в обойму ротаций на самых разных радиостанциях.

За всё время существования группы мастерство музыкантов стало признанным эталоном, а поклонники «МК» ценят группу за красивый, необычный, а зачастую и просто элитарный стиль. Нынешний 2010-й – круглая дата уже для группы, ведь им, как уже было замечено исполняется 20 лет, и группа не так давно ярко отпраздновала это событие большим стадионным концертом в компании Земфиры и других друзей коллектива.

«Моральный Кодекс», последний концерт в этом году – в пятницу, 10 декабря, на сцене «16 Тонн».

www.16tons.ru

Адрес клуба: м. Улица 1905 года, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1.