Новая концертная площадка Sokol Music Hall откроется на месте клуба Stadium Live, закрытого в июне 2016 года из-за долгов. Об этом сообщается на странице заведения в Facebook. Отмечается, что Sokol Music Hall — это «проект лучших профессионалов на рынке индустрии развлечении», а именно концертных агентств «Мельница» и «МСМ групп» совместно с холдингом площадок EventMoskva.

— Открытие клуба станет новым этапом в развитии концертной деятельности Москвы и сможет предоставить рынку исключительные возможности для проведения высокотехнологичных и зрелищных концертов, а также корпоративных и любых других мероприятий, — говорится в сообщении. — Важной особенностью клуба станет создание необходимой для организаторов инфраструктуры и готовых решений под все основные задачи любого события, а также использование современного оборудования, соответствующего самым высоким мировым стандартам.

Клуб вмещает 7 тысяч посетителей. Первый концерт на обновленной площадке даст группа Twenty One Pilots 22 октября 2016 года.